Приём документов для оформления льготного питания и/или бесплатных проездных документов

Уважаемые родители (законные представители) учащихся!

Приём документов для оформления льготного питания и бесплатных проездных документов вновь поступившим в школу учащимся, а также учащимся, у которых появилось право на предоставление льгот, будет производится 20 и 23 августа 2021 года в кабинете 3-3 (3 этаж) по предварительной записи.

С перечнем льготных категорий учащихся, которые имеют право на предоставление дополнительных мер социальной поддержки (бесплатное питание и/или бесплатный проездной документ), вы можете ознакомиться на странице Службы сопровождения школы.

Форма записи для подачи документов по ссылке.

За дополнительной информацией вы можете обратиться по электронной почте sp263@ya.ru или сообщением в сообществе школы ВКонтакте.

Внимание! Учащимся, которым в прошлом году в нашей школе уже оформлялись бесплатное питание и/или бесплатный проездной документ, льготы будут продлены автоматически с условием актуальности поданных ранее документов и продолжения действия льготы. В случае, если в период с 1 сентября 2020 года по 15 августа 2021 года ребёнку исполнилось 14 лет, то для продления льгот необходимо предоставить копию паспорта!