Школа № 263 приглашает учащихся в 5–10 классы!

Дорогие друзья!

Школа № 263 с углублённым изучением английского языка
Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
приглашает учащихся в 5–10 классы
2021/22 учебного года!

Родительское собрание для поступающих в пятый класс состоится

01 июня (вторник) в 18:00

Школа № 263 сегодня — это учреждение, демонстрирующее высокие образовательные достижения и имеющее большое количество традиций. Школа № 263 — это уникальный коллектив высококвалифицированных, активных и творческих педагогов. Наша школа является одним из лидеров в Адмиралтейском районе по результатам учащихся при прохождении Государственной итоговой аттестации и по достижениям ребят в разнообразных конкурсах и олимпиадах всех уровней.

Школа № 263 на протяжении многих лет является одним из организаторов городского конкурса исследовательских работ учащихся «Мир в зеркале культуры», районного конкурса «Клуб путешественников» на русском и иностранных языках, районного конкурса авторских экскурсий по Санкт-Петербургу и пригородам на иностранных языках, площадкой проведения и организатором секции для учащихся общеобразовательных школ во всероссийской научно-практической конференции «Государственная политика РФ в сфере борьбы с терроризмом, коррупцией и наркотизацией общества». Кроме того, в нашей школе действует первичное отделение детско-юношеской организации «Российское движение школьников», проводится большое количество разнообразных конкурсов, акций, спортивных и прочих мероприятий.

Школа № 263 — открытое пространство для участия в школьной жизни как самих учителей и учащихся, так и родителей, а также выпускников! Совместные мероприятия, проекты, акции — добрая традиция нашей школы! Многолетний успешный опыт ученического самоуправления и развития разнообразных, максимально удобных и полезных форм взаимодействия между всеми участниками образовательных отношений делают Школу № 263 современной и непохожей на другие учреждения!

Совсем скоро свои двери для ребят откроет наше отремонтированное здание на Старо-Петергофском проспекте!

Подробная информация о поступлении в разделе «Поступление в школу». По всем вопросам вы можете обратиться по телефону (812) 417-61-31 или по электронной почте sc263@adm-edu.spb.ru