Александрова Татьяна Ивановна

Педагогический стаж — 8 лет. Учитель первой квалификационной категории

Достижения:

Диплом об участии в работе Х Всероссийской конференции «Современное технологическое обучение: от компьютера к роботу». Сертификат организатора всероссийского конкурса «КИТ – компьютеры, информатика, технологии». Сертификат об участии в VI Международной конференции «Информационные технологии для Новой школы». Дети – призеры и победители районного этапа всероссийского конкурса «КИТ – компьютеры, информатика, технологии». Учащиеся становились призерами и победителями районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике. Благодарность от АНО «Одаренная молодёжь» за помощь в реализации проекта «Интеллектуальный конкурс среди учащихся восьмых классов Санкт-Петербурга с целью выявления и поддержки лиц: проявивших выдающиеся способности». Грамота от ПМЦ «Лигово» за воспитание у молодёжи патриотизма и любви к Родине. Сертификат Банка России об участии в мероприятии -  онлайн-урок «С деньгами на «ты» или Зачем быть финансово грамотным»