Об оформлении льготного питания и бесплатных проездных

Информация для родителей учащихся льготных категорий, имеющих право на бесплатное питание и бесплатный проезд.

Информируем вас о времени приёма документов для оформления (продления) дополнительных мер социальной поддержки в виде льготного питания и/или бесплатного проездного документа:

• 24 августа (чт) — с 11:00 до 17:00 (каб. 7)
• 25 августа (пт) — с 11:00 до 17:00 (каб. 7)

С перечнем документов можно ознакомиться на сайте школы в разделе «Служба сопровождения». Копии документов заранее делать не нужно.

Обратите внимание! Для учащихся, продолжающих обучение в нашей школе, если в прошлые учебные года уже оформлялись льготное питание и/или бесплатный проездной, документы необходимо предоставлять только в том случае, если в них есть какие-либо изменения (получение/замена паспорта, смена адреса регистрации и пр.). Если изменений нет, то нужно подойти, чтобы подписать заявление на новый учебный год. При оформлении льготного питания и/или бесплатного проездного впервые и для оформления принятых из других школ учащихся необходимо предоставить полный комплект документов!

При возникновении вопросов и за дополнительной информацией вы можете обратиться с помощью функции «Написать сообщение» в сообществе школы ВКонтакте или по электронной почте службы сопровождения: sp263@ya.ru.