Бугрова Надежда Константиновна

Педагогический стаж – 16 лет, учитель первой квалификационной категории.

Достижения:

Неоднократный победитель и призер городских соревнований по легкой атлетике с 1997 по 2003 год, призер районных соревнований по городошному спорту в 2015 году, призер районных соревнований по скандинавской ходьбе в 2016 году. Имеет благодарности за отличную подготовку учащихся в районных соревнованиях в рамках Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» и «Президентские состязания» от отдела физической культуры и спорта администрации Адмиралтейского района, а также центра спорта и физической культуры Адмиралтейского района. С 2012 года учащиеся неоднократно становились победителями и призёрами в районных соревнованиях в рамках Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» и Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские состязания». В 2017 году учащийся стал победителем районного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

С 2015 года является членом жюри районного этапа по проведению Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Является членом судейской бригады по проведению районных соревнований по баскетболу, настольному теннису, «Веселых стартов» и «К стартам готов».

Личный сайт